1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Милан
  6. Расписание рейсов Москва - Милан

Авиабилеты Москва — Милан

Поиск самых дешевых рейсов в Милан. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Милан недорого от 3663 руб.
1 ppl, economy
Сегодня28 Oct, We29 Oct, Th30 Oct, Fr31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo
6:25 PM28 Oct
Домодедово
9:50 PM29 Oct
Линате
1d 5h 25min. in transit
1 stop
₽ 15,303
Дешёвый
4:25 AM28 Oct
Внуково
9:50 AM28 Oct
Мальпенса
7h 25min. in transit
1 stop
₽ 45,107
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Москва — Милан (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3663 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Милан по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 Oct
29 Oct, Thперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Милан на 28 October

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Милана , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня28 Oct, We29 Oct, Th30 Oct, Fr31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ЮТэйр
UT787
07:25
Москва
(Внуково)
VKO
11:00
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно3 hours 35 minutes
Хан Эйр
H11639
07:45
Москва
(Внуково)
VKO
11:15

(Бергамо)
BGY
Ежедневно3 hours 30 minutes
Уральские авиалинии
U6779
08:45
Москва
(Жуковский)
ZIA
12:40
Милан
(Мальпенса)
MXP
чт, сб3 hours 55 minutes
Хан Эйр
H11488
11:45
Москва
(Внуково)
VKO
15:15

(Бергамо)
BGY
Ежедневно3 hours 30 minutes
Победа
DP803
11:45
Москва
MOW
15:15
Милан
MIL
Ежедневно3 hours 30 minutes
Победа
DP805
07:45
Москва
MOW
11:15
Милан
MIL
Ежедневно3 hours 30 minutes
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Миланом города от ₽ 5,468

Рейсы в соседние городаСтоимость
от ₽ 5,468
от ₽ 9,749
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Милан

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3663 руб. Авиабилеты Москва — Милан быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от ₽ 15,897
  • Pobeda
    Победа
    DP
    Найти цену
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    Найти цену
  • Blue Panorama Airlines
    Blue Panorama Airlines
    BV
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Милан и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Милан. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Милан (MIL)

Среднее время перелета из Москвы в Милан без пересадок

2278 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Москвы

22:00

Самый поздний вылет до Милана

3663 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Милан в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7525 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Милан

15

Количество рейсов до Милана в неделю

Аэропорты Москва — Милан

Направление Москва — Милан обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Милана

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Милан

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Милан в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Милана.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Милан прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Милан с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Get discounts and travel ideas

Daydream about a vacation once a week. No spam