1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Хабаровск
  5. Новосибирск
  6. Расписание рейсов Хабаровск - Новосибирск

Авиабилеты Хабаровск — Новосибирск

Поиск самых дешевых рейсов в Новосибирск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Хабаровска в Новосибирск недорого от 15879 руб.
1 чел, эконом
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
17:4022 окт
Хабаровск
20:2023 окт
Толмачёво
40мин в пути
1 пересадка
18 500 ₽
Дешёвый
08:0522 окт
Хабаровск
10:2022 окт
Толмачёво
15мин в пути
Без пересадок
20 364 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Хабаровск-Новый — Толмачево (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 15879 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Хабаровска в Новосибирск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 окт
23 окт, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Хабаровска в Новосибирск на 22 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Хабаровска в Новосибирск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Новосибирска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн27 окт, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Uzbekistan Airways
HY7662
22:05
Хабаровск
(Хабаровск-Новый)
KHV
03:25
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
Ежедневно5 часов 20 минут
S7 Airlines
S75238
22:05
Хабаровск
(Хабаровск-Новый)
KHV
03:20
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
Ежедневно5 часов 15 минут
Аэрофлот
SU5642
09:25
Хабаровск
(Хабаровск-Новый)
KHV
14:45
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
Ежедневно5 часов 20 минут
Air Astana
KC1538
22:05
Хабаровск
(Хабаровск-Новый)
KHV
03:25
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
Ежедневно5 часов 20 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Хабаровска в ближайшие с Новосибирском города от 11 465 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 11 465 ₽
от 13 496 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Хабаровска в Новосибирск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 15879 руб. Авиабилеты Хабаровск — Новосибирск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 20 964 ₽
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 20 364 ₽
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Uzbekistan Airways
    Uzbekistan Airways
    HY
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Хабаровск — Новосибирск и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Хабаровска в Новосибирск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Хабаровск (KHV) - Новосибирск (OVB)

Среднее время перелета из Хабаровска в Новосибирск без пересадок

3597 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Хабаровска

22:00

Самый поздний вылет до Новосибирска

15879 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Хабаровск Новосибирск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Хабаровска туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

22990 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Хабаровск — Новосибирск

15

Количество рейсов до Новосибирска в неделю

Аэропорты Хабаровск — Новосибирск

Направление Хабаровск — Новосибирск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Хабаровска

Аэропорты Новосибирска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Хабаровск-Новый Толмачево

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Хабаровска показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Хабаровск Новосибирск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Новосибирска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Хабаровск Новосибирск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Хабаровска в Новосибирск с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама