1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Красноярск
  6. Расписание рейсов Москва - Красноярск

Авиабилеты Москва — Красноярск

Поиск самых дешевых рейсов в Красноярск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Красноярск недорого от 2957 руб.
1 ppl, economy
Сегодня31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo3 Nov, Tu4 Nov, We5 Nov, Th
11:40 PM31 Oct
Шереметьево
8:10 AM1 Nov
Емельяново (Д.А. Хворостовского)
4h 30min. in transit
No stops
₽ 6,042
Дешёвый
11:40 PM31 Oct
Шереметьево
8:10 AM1 Nov
Емельяново (Д.А. Хворостовского)
4h 30min. in transit
No stops
₽ 6,042
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Москва — Емельяново (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2957 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Красноярск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 1 Nov
1 Nov, Suперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Красноярск на 31 October

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Красноярск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Красноярска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня31 Oct, Sa1 Nov, Su2 Nov, Mo3 Nov, Tu4 Nov, We5 Nov, Th
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU1482
22:10
Москва
(Шереметьево)
SVO
02:55
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 45 minutes
Emirates
EK7945
17:40
Москва
(Домодедово)
DME
22:20
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 40 minutes
S7 Airlines
S72543
17:40
Москва
(Домодедово)
DME
22:20
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 40 minutes
Аэрофлот
SU1480
17:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
22:40
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 55 minutes
ЮТэйр
UT571
18:20
Москва
(Внуково)
VKO
23:05
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 45 minutes
S7 Airlines
S72549
18:35
Москва
(Домодедово)
DME
23:15
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 40 minutes
Хан Эйр
H11444
19:35
Москва
(Внуково)
VKO
00:10
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 35 minutes
Белавиа
B2131
18:35
Москва
MOW
23:15
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно4 hours 40 minutes
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Красноярском города от ₽ 6,775

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты МоскваАбакан280 км до Красноярска
от ₽ 6,775

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Красноярск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2957 руб. Авиабилеты Москва — Красноярск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от ₽ 10,400
  • Pegas Fly
    Pegas Fly
    EO
    Найти цену
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
    от ₽ 6,042
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от ₽ 6,649
  • Azur Air
    Azur Air
    ZF
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от ₽ 6,677
  • Belavia
    Белавиа
    B2
    Найти цену
  • NordStar
    NordStar
    Y7
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от ₽ 6,313
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Красноярск и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Красноярск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Красноярск (KJA)

Среднее время перелета из Москвы в Красноярск без пересадок

3327 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Москвы

22:00

Самый поздний вылет до Красноярска

2957 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Красноярск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5714 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Красноярск

15

Количество рейсов до Красноярска в неделю

Аэропорты Москва — Красноярск

Направление Москва — Красноярск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Красноярска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Емельяново

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Красноярск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Красноярска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Красноярск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Красноярск с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Get discounts and travel ideas

Daydream about a vacation once a week. No spam