1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Калининград
  6. Расписание рейсов Москва - Калининград

Авиабилеты Москва — Калининград

Поиск самых дешевых рейсов в Калининград. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Калининград недорого от 1699 руб.
1 ppl, economy
Сегодня24 Oct, Sa25 Oct, Su26 Oct, Mo27 Oct, Tu28 Oct, We29 Oct, Th
7:00 PM24 Oct
Внуково
8:00 PM24 Oct
Храброво
2h in transit
No stops
₽ 2,199
Дешёвый
7:00 PM24 Oct
Внуково
8:00 PM24 Oct
Храброво
2h in transit
No stops
₽ 2,199
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Москва — Храброво (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1699 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Калининград по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 25 Oct
25 Oct, Suперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Калининград на 24 October

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Калининград, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Калининграда , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня24 Oct, Sa25 Oct, Su26 Oct, Mo27 Oct, Tu28 Oct, We29 Oct, Th
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ЮТэйр
UT389
21:50
Москва
(Внуково)
VKO
23:50
Калининград
(Храброво)
KGD
Ежедневно2 hours 0
Уральские авиалинии
U6371
04:15
Москва
(Домодедово)
DME
06:15
Калининград
(Храброво)
KGD
пн, чт, вс2 hours 0
Хан Эйр
H11418
04:50
Москва
(Внуково)
VKO
06:55
Калининград
(Храброво)
KGD
Ежедневно2 hours 5 minutes
Аэрофлот
SU1002
07:10
Москва
(Шереметьево)
SVO
09:20
Калининград
(Храброво)
KGD
Ежедневно2 hours 10 minutes
S7 Airlines
S71213
07:30
Москва
(Домодедово)
DME
09:40
Калининград
(Храброво)
KGD
Ежедневно2 hours 10 minutes
Singapore Airlines
SQ1931
07:35
Москва
(Домодедово)
DME
09:45
Калининград
(Храброво)
KGD
Ежедневно2 hours 10 minutes
Уральские авиалинии
U6627
09:00
Москва
(Домодедово)
DME
11:00
Калининград
(Храброво)
KGD
Ежедневно2 hours 0
Аэрофлот
SU1004
10:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
12:30
Калининград
(Храброво)
KGD
Ежедневно2 hours 5 minutes
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Калининградом города от ₽ 8,012

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты МоскваПаланга125 км до Калининграда
от ₽ 8,012
Авиабилеты МоскваГданьск148 км до Калининграда
от ₽ 11,727
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Калининград

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1699 руб. Авиабилеты Москва — Калининград быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Yakutia
    Якутия
    R3
    Найти цену
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    Найти цену
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от ₽ 3,015
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    от ₽ 2,930
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от ₽ 2,199
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    от ₽ 4,839
  • Rossiya
    Россия
    FV
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от ₽ 4,730
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Калининград и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Калининград. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Калининград (KGD)

Среднее время перелета из Москвы в Калининград без пересадок

1065 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Москвы

22:00

Самый поздний вылет до Калининграда

1699 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Калининград в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3010 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Калининград

15

Количество рейсов до Калининграда в неделю

Аэропорты Москва — Калининград

Направление Москва — Калининград обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Калининграда

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Храброво

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Калининград в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Калининграда.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Калининград прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Калининград с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Get discounts and travel ideas

Daydream about a vacation once a week. No spam