1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Адлер
  5. Санкт-Петербург
  6. Расписание рейсов Сочи (Адлер) - Санкт-Петербург

Авиабилеты Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург

Поиск самых дешевых рейсов в Санкт-Петербург. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург недорого от 2285 руб.
1 чел, эконом
Сегодня21 окт, ср22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн
14:2021 окт
Адлер
19:1521 окт
Пулково
55мин в пути
1 пересадка
4 893 ₽
Дешёвый
11:3521 окт
Адлер
16:2021 окт
Пулково
45мин в пути
1 пересадка
7 908 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Адлер — Пулково (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2285 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 22 окт
22 окт, чтперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург на 21 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Санкт-Петербурга , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня21 окт, ср22 окт, чт23 окт, пт24 окт, сб25 окт, вс26 окт, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H11558
05:10
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
08:20
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
Ежедневно3 часа 10 минут
Аэрофлот
SU6564
09:45
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
12:50
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
Ежедневно3 часа 5 минут
Аэрофлот
SU6562
16:45
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
19:50
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
Ежедневно3 часа 5 минут
Ред Вингс
WZ704
09:10
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
12:15
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
пн, вт, ср, чт, сб3 часа 5 минут
Победа
DP306
05:30
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
08:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
Ежедневно3 часа 5 минут
Северный ветер
N4140
03:55
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
07:20
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
ср3 часа 25 минут
Нордавиа
5N6704
09:10
Сочи (Адлер)
(Адлер)
AER
12:15
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
пн, вт, ср, чт, сб3 часа 5 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Сочи (Адлер) в ближайшие с Санкт-Петербургом города от 2 382 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты АдлерПсков249 км до Санкт-Петербурга
от 2 382 ₽
Авиабилеты АдлерЛаппеенранта181 км до Санкт-Петербурга
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2285 руб. Авиабилеты Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Nordwind Airlines
    Северный ветер
    N4
    от 5 626 ₽
  • Azur Air
    Azur Air
    ZF
    Найти цену
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    от 5 238 ₽
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Red Wings
    Ред Вингс
    WZ
    от 5 446 ₽
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 6 381 ₽
  • Rossiya
    Россия
    FV
    Найти цену
  • Pobeda
    Победа
    DP
    от 7 448 ₽
  • Nordavia
    Нордавиа
    5N
    от 5 614 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Адлер — Москва
Адлер — Екатеринбург
Адлер — Казань
Адлер — Уфа
Адлер — Челябинск
Адлер — Пермь
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Сочи (Адлер) (AER) - Санкт-Петербург (LED)

Среднее время перелета из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург без пересадок

1933 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Сочи (Адлер)

22:00

Самый поздний вылет до Санкт-Петербурга

2285 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сочи (Адлер) Санкт-Петербург в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сочи (Адлер) туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3998 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург

15

Количество рейсов до Санкт-Петербурга в неделю

Аэропорты Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург

Направление Сочи (Адлер) — Санкт-Петербург обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Сочи (Адлер)

Аэропорты Санкт-Петербурга

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Адлер Пулково

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сочи (Адлер) показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сочи (Адлер) Санкт-Петербург в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Санкт-Петербурга.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сочи (Адлер) Санкт-Петербург прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сочи (Адлер) в Санкт-Петербург с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама